| 사이즈 | 28*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | FDA 증명서를 새로이 유지하는 냉장고 우유 냉각기 벽돌 플라스틱 냉장 용기 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5 센티미터 |
| 능력 | 600ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 상품 이름 | 200ML 파형 쿨러 얼음은 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 겔 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | BPA 무료 쿨러 겔 얼음은 피가 열 백을 위한 겔을 냉각시키면서 더 시원한 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | BPA는 재사용할 수 있는 hdpe 플라스틱을 자유롭게 합니다 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 상품명 | FDA는 230ml 차가운 부대 얼음주머니 점심 부대를 위한 플라스틱 얼음 벽돌을 찬성했습니다 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | PE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 회색, 사용자 정의 가능 |
| 내부 물 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 외부 소재 | PP 플라스틱 |
| 외면 사이즈 | 34*24.5*27.5cm |
| 능력 | 10L |
| PU 두께 | 50 밀리미터 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |