| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 내부 크기 | 14*14*12cm |
| 부속물 | 물결 모양 쿨러 팩 |
| 아이스팩을 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 타입 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 크기 | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품명 | 장기 수송을 위한 바이러스 시약 운반대 수송 상자 소형 냉각기 상자 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 23*17*17cm |
| 내부 치수 | 21*14*14cm |
| 용량 | 4L |
| 무게 | 1kg |
| 내부 소재 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 겉감 | 하얀 명백한 플라스틱 쉘 |
| 외면 사이즈 | 87.8*65.7*79.6cm |
| 내부 크기 | 75*53.5*65cm |
| 내부 볼륨 | 260 L |
| 내부 재료 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 외부 재료 | 흰색 투명 플라스틱 쉘 |
| 외부 크기 | 87.8*65.7*79.6cm |
| 내부 크기 | 75*53.5*65cm |
| 내부 볼륨 | 260리터 |
| 크기 | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼, 사용자 정의 할 수 있습니다. |