| 재료 | 플라스틱 PP |
|---|---|
| 포장 재료 | 물결모양 통을 수출하세요 |
| 사이즈 | 110*23mm,85*23mm,33*45mm |
| 능력 | 10G,8G |
| HS는 코드화됩니다 | 3926909090 |
| 상품 이름 | 2-8 C 저온은 냉동 유통 체계 PU-VIP 의학 쿨러 박스를 제어합니다 |
|---|---|
| 외형치수 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 내부 차원 | 30*30*30cm |
| 능력 | 27L |
| 중량 | 2.03 킬로그램 |
| 재료 | PP 플라스틱 |
|---|---|
| 패키징 재료 | 물결모양 통을 수출하세요 |
| 사이즈 | 110*23mm,85*23mm,33*45mm |
| 능력 | 10G,8G |
| HS는 코드화됩니다 | 3926909090 |
| 상품명 | 2-8 C 저온 제어 콜드 체인 PU-VIP 의료용 쿨러 박스 |
|---|---|
| 외형 치수 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 내부 치수 | 30*30*30cm |
| 용량 | 27L |
| 무게 | 2.03kg |
| 사이즈 | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 자유로운 PCM 상 변화물질 맥주 홀더 시원한 얼음 벽돌 HDPE 플라스틱 BPA |
|---|---|
| 사이즈 | 25*13*8cm |
| 볼움 | 1500 밀리람베르트 |
| 용법 | 맥주, 와인은 더 시원한 거치대 할 수있 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 상품 이름 | 인슐린 가방, 냉각 얼음 벽돌 프린팅 로고와 시원한 가방 백신 냉장 용기 |
|---|---|
| 외형치수 | 19*8.5cm |
| 내부 생성물 | 얼음 벽돌을 냉각시키기 |
| 총 무게 | 400g |
| 얼음 벽돌 크기 | 17.3*7*4cm |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |