| 상품 이름 | 전기 절연체 VIP-PU 얼음은 -22C 냉동식품을 위한 쿨러 박스에 크림을 넣습니다 |
|---|---|
| 외형치수 | 63x47.5x43cm |
| 내부 차원 | 56.8x41.5x40.2cm |
| 능력 | 95L |
| 중량 | 11kg |
| 크기 | 18*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1400G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 72 시간 원거리 수송을 위한 새로운 디자인 백신 얼음 함형 냉각기 |
|---|---|
| 외형치수 | 47.5*47.5*47.5 센티미터 |
| 내부 차원 | 39*39*39cm |
| 능력 | 59L |
| 중량 | 5KG |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 고성능 2-8 PCM 냉원과 72 시간 백신 쿨러 박스 |
|---|---|
| 외형치수 | 43.5x35x31cm |
| 내부 차원 | 33x24x18.5cm |
| 능력 | 14.5L |
| 중량 | 6 킬로그램 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품명 | 약 저장을 위한 PU-VIP 절연제 냉각기 상자 백신 수송 상자 |
|---|---|
| 외형 치수 | 46x46x46cm |
| 내부 치수 | 35x35x35cm |
| 용량 | 42L |
| 무게 | 3kg |
| 상품 이름 | -22C 냉장고를 위한 공장 디자인 오래가는 가지고 다닐 수 있는 아이스크림 캐리어 |
|---|---|
| 외형치수 | 63x47.5x43cm |
| 내부 차원 | 56.8x41.5x40.2cm |
| 능력 | 95L |
| 중량 | 11kg |
| 상품 이름 | 약 수송을 위한 VPU 재료 단열 냉장고 박스 |
|---|---|
| 외형치수 | 46x46x46cm |
| 내부 차원 | 35x35x35cm |
| 능력 | 42L |
| 중량 | 3 킬로그램 |