| 상품 이름 | 승진 가지고 다닐 수 있는 선물 겔 쿨러 아이스펙은 도시락을 위한 냉각팩을 점심을 냅니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 디자인 | 슬림하고 가벼운 |
|---|---|
| 사용 | 음식과 음료를 차갑게 유지하세요 |
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 2 파운드 |
| 내구성 | 재사용할 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 공장 주문 고품질 평면 얼음 냉장고 벽돌 점심 냉장고 눈송이 얼음 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16*11*2cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 상품 이름 | 도시락을 위한 가장 싼 판촉 휴대용 선물 젤 아이스 런치 콜드 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 인슐린 펜과 함께 휴대용 의료 냉각 가방 수송 케이스 당뇨병에 대한 보호 아이스 블록 |
|---|---|
| 크기 | 17.5*7*4cm |
| 볼움 | 300g |
| 사용 | 인슐린, 백신, 의약품 냉각기 |
| 소재 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 110g |
| 외부 소재 | 식품 등급 하드쉘 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 분말 |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 재사용할 수 있는 귀여운 비어 쿨러 얼음은 Pe 가소성 겔 채워진 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | Pe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 타입 | 700 옥스포드 구성은 의학 백신 수송을 위한 시원한 시원한 냉장 용기를 격리했습니다 |
|---|---|
| 외부 크기 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 능력 | 27L |
| 를 위해 사용합니다 | 캔, 식량, 의약품, 백신을 위해 |
| 부속품 | 겔팩 |
| 사이즈 | 지름 :21.5 센티미터, 두께 :2.5 센티미터 |
|---|---|
| 중량 | 730g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 가열겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있고, MOQ가 3000 PC입니다 |
| 상품 이름 | 쿨러 아이스펙은 아이들 점심을 위한 호리호리한 재사용할 수 있는 냉방 푸드 겔 아이스펙을 적합하고 새롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |