| 소재 | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| HS 코드 | 3824999990 |
| OEM/친환경 | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | customizable 판지 |
| 배달 시간 | 표본: 2 일 안에, 대량 순서: 순서 양에 따라 7-10 일, |
| 사이즈 | 10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 친환경 무독성 엄밀한 플라스틱 Refreezable Blue Ice 블록 200Ml 쿨백 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 식품을 위한 25*20*1cm 극단적 얇은 겔 아이스펙, 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 도시락을 위한 가장 싼 판촉 휴대용 선물 젤 아이스 런치 콜드 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| 중량 | 430g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 중량 | 160g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |