| 유형 | 700 옥스포드 패브릭 절연 의료 백신 운송을 위한 가장 차가운 아이스 박스 |
|---|---|
| 외부 크기 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 용량 | 27L |
| 사용 | 캔, 식품, 의약품, 백신용 |
| 부속품 | 젤팩 |
| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 쿨러를 위해 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 물자 | PE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP |
| 사이즈 | 19*8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품명 | FDA는 쿨백용 로고가 인쇄된 단단한 플라스틱 재사용 가능 콜드 아이스팩 플레이트를 승인했습니다. |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200ml |
| 외부 재료 | 체육 플라스틱 |
| 내부 소재 | 수액 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 내부 크기 | 14*14*12cm |
| 부속물 | 물결 모양 쿨러 팩 |
| 아이스팩을 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 타입 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 18*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품명 | FDA는 230ml 차가운 부대 얼음주머니 점심 부대를 위한 플라스틱 얼음 벽돌을 찬성했습니다 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | PE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 제품 이름 | -22 도와 23.5L 가지고 다닐 수 있는 격리된 아이스크림 쿨러 박스는 얼립니다 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 45*31*35cm |
| 내부 차원 | 38*23*27cm |
| 용량 | 23.5L |
| 무게 | 2.03 킬로그램 |