| 상품 이름 | SGS는 냉각 겔 피 안과 식품 등급 극단적 얇은 겔 더 시원한 아이스펙을 승인했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*1.2cm |
| 능력 | 260 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 상품 이름 | FDA는 야외 음료 냉방을 위한 HDPE 플라스틱이 아이스펙 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*2.5cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | 2C - 8C 약을 위한 튼튼한 높은 능률적인 냉동 의학 젤 얼음주머니 냉각기 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 상품명 | 재사용할 수 있는 오래 견딘 차가운 부대 얼음 신선한 음식을 위한 호리호리한 점심 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 160ml |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 크기 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 무게 | 230g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 냉동용 얼음 벽돌 냉각 가방 점심용 얼음 팩 열 가방 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 승진 가지고 다닐 수 있는 선물 겔 쿨러 아이스펙은 도시락을 위한 냉각팩을 점심을 냅니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 내부 크기 | 14*14*12cm |
| 부속물 | 물결 모양 쿨러 팩 |
| 아이스팩을 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 타입 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |