| 크기 | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색 |
| 상품 이름 | 쿨러 아이스펙은 아이들 점심을 위한 호리호리한 재사용할 수 있는 냉방 푸드 겔 아이스펙을 적합하고 새롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 단단한 플라스틱 피크닉 귀여운 아이스 팩 미니 아이스 팩 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 5*5cm |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 제품 이름 | 음식 급료 엄밀한 플라스틱 재사용할 수 있는 얼음 덩어리, 도시락을 위한 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 고효율의 재사용 가능한 귀여운 얼음 팩 BPA 무료 냉각용 가방용 붉은 사과 모양의 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 10*2cm |
| OEM | 그래요 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 재사용할 수 있는 귀여운 비어 쿨러 얼음은 Pe 가소성 겔 채워진 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | Pe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 맞춘 가지고 다닐 수 있는 열 푸른 쿨러 얼음은 시원한 냉각기 가방을 위한 점심 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
| 능력 | 100ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |