| 크기 | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 무게 | 800g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품 이름 | 16.5*7.4*2cm 인스턴트식품 쿨러 얼음은 얼음 겔팩 재사용할 수 있는 경성 플라스틱을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 겔 |
| 색 | 하얗고 푸릅니다 |
| 상품 이름 | BPA 무료 단단한 쉘 HDPE 플라스틱 200Ml 쿨러 얼음은 시원한 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 식품 / 맥주 15 센티미터 X 10 센티미터 X 1 센티미터 동안 Eco 우호적 시원한 냉각기 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 고흡수성 중합체 쿨러 얼음은 냉장고 냉각팩 200ML을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ml |
| 외부 재료 | HDPE |
| 내부 소재 | 고흡수성 폴리머 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 110g |
| 외부 소재 | 식품 등급 하드쉘 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 분말 |
| 종류 | 열식 |
| 제품 이름 | FDA 승인 플라스틱 인스턴트 냉각 가방 얼음 팩 냉장고 블록 얼음 벽돌 200Ml |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | BPA 무료 식품 저장 오래 지속되는 얼음주머니 차가운 가방 얼음 벽돌 SAP 내부 재료 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |