| 크기 | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 귀여운 동물 모양 bpa 무료 재사용할 수 있는 오래가는 더 시원한 아이스펙을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | CE / 미식품의약국의 승인과 극단적 가는 재사용할 수 있는 청색 겔 아이스펙 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | 냉각 겔과 OEM 재사용할 수 있는 점심 냉각장치 얼음 벽돌 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 논-톡식 HDPE 플라스틱 600 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400G |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400G |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 300g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 푸른 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 논-톡식 HDPE 플라스틱 600 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |