| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 무게 | 160g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 무게 | 180g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |