| 상품 이름 | 휴대용 4L 2-8 C 저장을 위한 작은 백신 운반대 상자를 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 23*17*17cm |
| 내부 차원 | 21*14*14cm |
| 능력 | 4L |
| 중량 | 1Kg |
| 상품명 | 장기 수송을 위한 바이러스 시약 운반대 수송 상자 소형 냉각기 상자 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 23*17*17cm |
| 내부 치수 | 21*14*14cm |
| 용량 | 4L |
| 무게 | 1kg |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 화려합니다 ;관습 |
| 제품 이름 | 다양한 용도의 PCM 단계 변화 재료 재사용 가능한 공융 냉판 |
|---|---|
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |