| 사이즈 | 관습을 받아들이세요 |
|---|---|
| 중량 | 50-100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품 이름 | 재사용 가능한 쿨 쿨러 슬림 젤 쿨 백 아이스 팩 점심 아이스 박스 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*7*1cm 또는 관습 |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 재사용할 수 있는 귀여운 비어 쿨러 얼음은 Pe 가소성 겔 채워진 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | Pe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 350G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| 무게 | 300g; 600g; 1200g |
| 외부 물자 | hdpe 플라스틱 |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |