| 상품 이름 | 210G 가지고 다닐 수 있는 귀여운 작은 재사용할 수 있는 겔 얼음은 Hdpe 차일드렌스 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉각기 봉투를 위한 가지고 다닐 수 있는 HDPE 플라스틱 재사용할 수 있는 극단적 얇은 얼음 냉찜질 더 시원한 냉각팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 사이즈 | 19*7*1cm 또는 관습 |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 사양 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |