| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 상품 이름 | 식품 등급 350g 단단한 쉘 플라스틱 냉장 용기는 소풍 동안 시원한 호리호리한 아이스펙을 냉각시킵니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP 또는 CMC |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 제품 이름 | 냉동 가방 아이스 팩 젤 냉동 PCM 단계 변경 재료 냉동 가방 / 상자 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 무게 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |