| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 중량 | 180G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 무게 | 150 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 수액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.8*3.8cm, 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 280g, 450g, 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 사이즈 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |