| 사이즈 | 25*20*1cm ;18.3*11.2*1.6cm ;19*12.5*1cm ;맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 사이즈 | 25.8*19.2*3.8cm; 20*16.6*3.8cm; 15.7*10.3*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g, 750g, 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 중량 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 중량 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 용량 | 130 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |