| 제품 이름 | 휴대용 재사용 맥주 보관기 냉장기 얼음 벽돌 90Ml 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 20*2.5cm 또는 맞춤형 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 냉각장치는 안쪽인 냉각 겔과 열 백을 시원한 점심 유빙군 대체를 냉각시킵니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| 능력 | 220 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 상품 이름 | 아이들 쿨러를 위한 OEM 220 밀리람베르트 bpa 무료 경성 플라스틱 겔 쿨러 박스 블루 아이스 냉각팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 상품 이름 | HDPE 최고 작은 격리된 비어는 고무밴드와 냉각기 홀더 할 수있 |
|---|---|
| 사이즈 | 6.4*1.5cm,45ml |
| 타입 | 격리됩니다 |
| 용법 | 맥주 |
| 재료 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 상품 이름 | 2-8 C 저온은 냉동 유통 체계 PU-VIP 의학 쿨러 박스를 제어합니다 |
|---|---|
| 외형치수 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 내부 차원 | 30*30*30cm |
| 능력 | 27L |
| 중량 | 2.03 킬로그램 |
| 크기 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 용량 | 100ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 16.5*7.4*2cm 인스턴트식품 쿨러 얼음은 얼음 겔팩 재사용할 수 있는 경성 플라스틱을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 26.5*9.7*4.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 능력 | 650 밀리람베르트 |
| 타입 | 열의 |
| 색 | 빨강 파랑 노랑 |
| 외부 재료 | HDPE |