| 사이즈 | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 제품 이름 | 쿨러 박스를 위한 상 변화물질 HDPE 플라스틱이 1700 밀리람베르트 PCM 아이스펙 큰 냉장 용기 |
|---|---|
| 크기 | 39*23*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 1700 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 상 변화물질 |
| 상품 이름 | 세륨/FDA Spproval를 가진 큰 재사용할 수 있는 파란 젤 얼음주머니 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 건강 식품 등급 사랑스러운 재사용할 수 있는 아이들 아이스펙 동물 모양 작은 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm,210ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 제품 이름 | 단단한 플라스틱 피크닉 귀여운 아이스 팩 미니 아이스 팩 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 5*5cm |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | Bpa 무료 100ML 재사용할 수 있는 작은 사과 형태 귀여운 얼음은 점심을 위한 플라스틱 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm,100ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 가열 점심 재사용할 수 있는 열 팩 Bpa 무료 오래가는 Pe 가온 겔팩 1000 밀리람베르트 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 25 degree,55 degree,80 급 PCM |
| 크기 | 3.5 x 3.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 4온스 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 외부 물자 | HDPE |
|---|---|
| 안쪽 liquild | 젤 |
| 그림 물감 | 노랑 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA |
| 패킹 유형 | 상자 |