| 사이즈 | 19*19*1cm |
|---|---|
| 중량 | 290g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*19*1cm |
|---|---|
| 중량 | 290g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품명 | 휴대용 미라 아기 절연 쿨러 가방 4 병 모유 보관 가방 |
|---|---|
| 외형 치수 | 15*15*14cm |
| 내부 치수 | 14*14*12cm |
| 무게 | 400g |
| 내부에 | 380ml 얼음 벽돌 |
| 크기 | 17.3*9.6*3.8m (17.3*9.6*3.8m) |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 130ml 200ml 160ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 플라스틱 물질 냉각기 벽돌과 당뇨병 가지고 다닐 수 있는 옥스포드 구성 인슐린 냉각기 가방 |
|---|---|
| 외형치수 | 22*9.5*5cm |
| 내부 차원 | 19*8*4cm |
| 중량 | 400g |
| 내부에 | 350개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 아이스크림 오랫동안 지난 냉동식품을 위한 VPU 단열 성능 아이스 쿨러 박스 |
|---|---|
| 외형치수 | 63x47.5x43cm |
| 내부 차원 | 56.8x41.5x40.2cm |
| 능력 | 95L |
| 중량 | 11kg |
| 제품 이름 | PCM 상변화 소재를 사용하여 안전하고 무독성 재사용 가능 열 아이스팩을 맞춤 제작하세요 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 맞춤형 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |