| 제품 이름 | 공장은 VIP 지판으로 옥스포드 패브릭 소재 의학 쿨러 박스를 특별주문합니다 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 47*31*36.5cm |
| 내부 차원 | 36*22*25cm |
| 용량 | 19.8L |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g / PCS |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품 이름 | 도시락을 위한 가장 싼 판촉 휴대용 선물 젤 아이스 런치 콜드 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 점심을 따뜻하게 하기 위한 25 도 재사용할 수 있는 유용성 전자 레인지 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 25 degree,55 degree,80 급 PCM |
| 상품 이름 | 어린이들을 위한 FDA의 승인을 받무해한 귀여운 아이스펙 식품 용도 플라스틱 얼음 덩어리 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 재사용할 수 있는 귀여운 비어 쿨러 얼음은 Pe 가소성 겔 채워진 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | Pe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 아이 휴대용 부대를 위한 소형 적합하고 신선한 차가운 부대 얼음주머니 점심 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
| 능력 | 150ml |
| 외부 재료 | BPA 무료 hdpe |
| 내부 소재 | 수액 |
| 상품 이름 | 인슐린 가방, 냉각 얼음 벽돌 프린팅 로고와 시원한 가방 백신 냉장 용기 |
|---|---|
| 외형치수 | 19*8.5cm |
| 내부 생성물 | 얼음 벽돌을 냉각시키기 |
| 총 무게 | 400g |
| 얼음 벽돌 크기 | 17.3*7*4cm |
| 제품 이름 | 적합 & 신선한 차가운 냉각기는 점심 얼음주머니를 체중을 줄입니다 |
|---|---|
| 자료 | 젤 냉각 액체를 가진 HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| 무게 | 130g; 180g; 160g |
| 색깔 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |