| 상품 이름 | 세륨/FDA Spproval를 가진 큰 재사용할 수 있는 파란 젤 얼음주머니 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 재사용할 수 있는 귀여운 비어 쿨러 얼음은 Pe 가소성 겔 채워진 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | Pe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 적합성 & 신선 시원한 더 시원한 슬림 겔 점심 함형 냉각기는 / 얼음 덩어리 OEM을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌, SGS 승인 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤, MSDS |
| 빙점 | 0도 |
| 크기 | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| 무게 | 1600g |
| 외장재 | FDA 승인 HDPE |
| 내부 액체 | 초흡수성 폴리머 수액 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 직경: 21.5cm, 두께: 2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 730g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품 이름 | BPA 무료 쿨러 겔 얼음은 피가 열 백을 위한 겔을 냉각시키면서 더 시원한 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | BPA는 재사용할 수 있는 hdpe 플라스틱을 자유롭게 합니다 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 크기 | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 우호적인 가지고 다닐 수 있는 식품 저장실 포도주병 맥주 홀더 시원한 아이스 큐브 Eco |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm,80ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |