| 상품 이름 | 16.5*7.4*2cm 인스턴트식품 쿨러 얼음은 얼음 겔팩 재사용할 수 있는 경성 플라스틱을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | 용량 200ML 재사용 냉장고 냉장고 냉장고 아이스 팩 BPA 무료 식품 등급 SGS 인증서 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.4cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 냉장고 슬림 재사용 젤 작은 냉장고 가방 아이스 팩 점심 상자, 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | BPA 무료 단단한 쉘 HDPE 플라스틱 200Ml 쿨러 얼음은 시원한 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 냉각기 초음파 용접을 위한 200ML 호리호리한 재사용할 수 있는 차가운 부대 얼음주머니를 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 음료와 맥주 냉각기를 위한 식품 등급 재사용할 수 있는 실린더 얼음 스틱 맥주 거치대 냉각기 |
|---|---|
| 사이즈 | 20*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외장재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |