| 상품 이름 | 쿨러 박스를 위한 FDA의 승인을 받재사용할 수 있는 극단적 가는 냉각 요소 플라스틱 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 사이즈 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉각기를 위한 2개의 구멍 재사용할 수 있는 얼음주머니, 도시락을 위한 비독성 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 재사용 가능한 쿨 쿨러 슬림 젤 쿨 백 아이스 팩 점심 아이스 박스 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 크기 | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 무게 | 150 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 수액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 휴대용 재사용 맥주 보관기 냉장기 얼음 벽돌 90Ml 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 20*2.5cm 또는 맞춤형 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 능력 | 380ml |
| 타입 | 열의 |
| 색 | 빨강 파랑 노랑 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |