| 크기 | 23*17*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 상품 이름 | 쿨러 아이스펙은 아이들 점심을 위한 호리호리한 재사용할 수 있는 냉방 푸드 겔 아이스펙을 적합하고 새롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 2C - 8C 약을 위한 튼튼한 높은 능률적인 냉동 의학 젤 얼음주머니 냉각기 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 제품 이름 | 의학 저장과 수송을 위한 18.6*10.3CM PCM 얼음주머니 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 사이즈 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색 | 흰색 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 내부 크기 | 14*14*12cm |
| 부속물 | 물결 모양 쿨러 팩 |
| 아이스팩을 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 타입 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 사이즈 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |