| 상품 이름 | 더 차가운 상자를 위한 단단한 플라스틱 더 차가운 얼음 벽돌 25*15*3.5cm 1000ml |
|---|---|
| 사이즈 | 25*15*3.5cm 또는 맞춤형 |
| 능력 | 1000mL |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | PCM 상변화 물질 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란색 |
| 상품 이름 | 90ML bpa는 점심을 위해 귀여운 구두의 안창 재사용할 수 있는 플라스틱 아이스 쿨러 냉장고 아이스펙을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm,90ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 550ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE - 단단한 포탄 플라스틱 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 분말 - 최고 흡수성 중합체 |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 제품 이름 | 냉동식품을 위한 200ML 미니 쿨 쿨러 슬림 런치 젤 아이스팩을 쿨백에 담아 사용자 정의하세요 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 또는 분말 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 250ml 2C - 백신 인슐린 수송을 위한 8C PCM 소프트 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 상품 이름 | 자유로운 PCM 상 변화물질 맥주 홀더 시원한 얼음 벽돌 HDPE 플라스틱 BPA |
|---|---|
| 사이즈 | 25*13*8cm |
| 볼움 | 1500 밀리람베르트 |
| 용법 | 맥주, 와인은 더 시원한 거치대 할 수있 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |