| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 재사용 가능한 하드 타입 냉각 가방 아이스 팩 플라스틱 젤 냉장고 블록 식품 보관 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 제품 이름 | BPA 무료 식품 저장 오래 지속되는 얼음주머니 차가운 가방 얼음 벽돌 SAP 내부 재료 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 플라스틱 얼음주머니, 포도주 선반 음료 냉각을 위한 냉장고 젤 팩 |
|---|---|
| 크기 | 21*13.5*1.5 또는 맞춤형 |
| 용량 | 560ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 무게 | 505ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 제품 이름 | 적합 & 신선한 차가운 냉각기는 점심 얼음주머니를 체중을 줄입니다 |
|---|---|
| 자료 | 젤 냉각 액체를 가진 HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| 무게 | 130g; 180g; 160g |
| 색깔 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |