| 크기 | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외장재 | HDPE |
| 내부 액체 | 젤라틴 |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 제품 이름 | 쿨러 박스를 위한 상 변화물질 HDPE 플라스틱이 1700 밀리람베르트 PCM 아이스펙 큰 냉장 용기 |
|---|---|
| 크기 | 39*23*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 1700 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 상 변화물질 |
| 제품 이름 | FDA 플라스틱 즉시 재사용 가방 캠핑 및 피크닉을위한 음식 저장을위한 얼음 냉각 패크 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130G |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 130g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 750G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100 그램 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 용량 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 제품 이름 | 냉동 가방 아이스 팩 젤 냉동 PCM 단계 변경 재료 냉동 가방 / 상자 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |