| 사이즈 | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 750G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 비 유독한 플라스틱 식품 등급 맥주 홀더 시원한 SAP / CMC 내부 물 |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 2.4 온스 |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 사이즈 | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| 무게 | 45g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | 수액 |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 제품 이름 | 식품 승인 빈 HDPE 초대형 얼음 벽돌 냉각기 병 제조기 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용량 | 맞춤형 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1.5kg |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 그림 물감 | 파란색 |