| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 맞춘 모양 400 밀리람베르트 HDPE 경성 플라스틱 공융 냉각팩 더 시원한 냉장고 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 사이즈 | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 1100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 175g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 냉각액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 사이즈 | 25x20x3cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |