| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | Eco 우호적이 1200 밀리람베르트 더 시원한 공융 냉기 냉각용 플레이트 과일과 음식 |
|---|---|
| 사이즈 | 30.8*18.5*4.5cm,1200ml |
| 타입 | 열의 |
| 용법 | 음식, 과일 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 사이즈 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 지름 :21.5 센티미터, 두께 :2.5 센티미터 |
|---|---|
| 능력 | 730 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | +55 C 발열체 조성물 |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 난방 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, MOQ입니다 3000pcs 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |