| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 중량 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 29*25*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 점심 열 백을 위한 오랫동안의며 따뜻하게 한 식품 등급 라운드 재사용할 수 있는 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 23.5*3cm,1100ml |
| Oem | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | PP 플라스틱 쉘 |
| 사이즈 | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 760g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 28*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |