| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |
| 크기 | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 무게 | 360g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 용량 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 860g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 보라색, 맞춤형 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 다채로운 젤이 들어 있는 흰색 용기 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 피피 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |