| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 18*6*1cm |
|---|---|
| 중량 | 90g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | FDA 증명서를 새로이 유지하는 냉장고 우유 냉각기 벽돌 플라스틱 냉장 용기 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5 센티미터 |
| 능력 | 600ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |