| 사이즈 | 26.5*9.7*4.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 능력 | 650 밀리람베르트 |
| 타입 | 열의 |
| 색 | 빨강 파랑 노랑 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 제품 이름 | 냉동 아이스크림을 위한 재사용할 수 있는 공융 냉각판 큰 냉장고 구획 |
|---|---|
| 크기 | 20*18*3cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 800ml |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 주입된 물 모유 제거할 수 있는 HDPE 경성 플라스틱 아이스 쿨러 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5 센티미터 |
| 능력 | 600ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 사이즈 | 13x3cm |
|---|---|
| 중량 | 280g |
| 외부 물자 | 음식 급료 PP |
| 색 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품명 | FDA는 쿨백용 로고가 인쇄된 단단한 플라스틱 재사용 가능 콜드 아이스팩 플레이트를 승인했습니다. |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200ml |
| 외부 재료 | 체육 플라스틱 |
| 내부 소재 | 수액 |
| 상품 이름 | 식품 저장실을 위한 점심 가방을 위한 BPA 무료 냉장고 겔 재사용할 수 있는 시원한 더 시원한 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350ml |
| 외부 물자 | 식품 등급 HDPE 경성 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP 또는 CMC |
| 제품 이름 | pcm 단계 변화 물자를 가진 안전한 비독성 재사용할 수 있는 열 얼음주머니를 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 그렇습니다 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | PCM |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 제품 이름 | PCM 상변화 소재를 사용하여 안전하고 무독성 재사용 가능 열 아이스팩을 맞춤 제작하세요 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 맞춤형 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 제품 이름 | 냉장고용 복사용 아이스팩, 점심 상자용 비독성 냉장고용 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 125*125*12mm |
| 용량 | 150ML |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |