| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파란색 |
| 사이즈 | 20*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 80g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 소재 | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| HS 코드 | 3824999990 |
| OEM/친환경 | 네 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 내부 소재 | PU 발포 |
|---|---|
| 외부 재료 | 플라스틱 쉘 |
| 외부 크기 | 460*460*480mm |
| 내부 크기 | 350*350*350mm |
| 순수한 사이즈 | 300*300*300mm |
| 내부 물 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 외부 소재 | PP 플라스틱 |
| 외면 사이즈 | 34*24.5*27.5cm |
| 능력 | 10L |
| PU 두께 | 50 밀리미터 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |