| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | Bpa 무료 100ML 재사용할 수 있는 작은 사과 형태 귀여운 얼음은 점심을 위한 플라스틱 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm,100ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | FDA는 야외 음료 냉방을 위한 HDPE 플라스틱이 아이스펙 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*2.5cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉각기 봉투를 위한 가지고 다닐 수 있는 HDPE 플라스틱 재사용할 수 있는 극단적 얇은 얼음 냉찜질 더 시원한 냉각팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 재료 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | CE / 미식품의약국의 승인과 극단적 가는 재사용할 수 있는 청색 겔 아이스펙 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 15*10*2cm /개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 15*10*2cm /개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |