| 제품 이름 | 음료 냉각을 위한 HDPE 플라스틱 워터쿨러를 사용자 정의하여 식품을 승인합니다. |
|---|---|
| 크기 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 얼음 대체 냉각기 가늘한 점심 아이스 팩 음식 용기 배제 세트 |
|---|---|
| 크기 | 20*13*1.5cm |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 사이즈 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 냉각 겔과 OEM 재사용할 수 있는 점심 냉각장치 얼음 벽돌 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500ml / 350ml / 200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 45G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 OEM / ODM 식품 등급 벤토 얼음 점심 냉각장치 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.2*10.5*1cm |
| 능력 | 150 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |