| 상품 이름 | 하계 냉방을 위한 OEM 플라스틱 화려한 400g 공기 냉각기팬 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400G |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품명 | 재사용할 수 있는 오래 견딘 차가운 부대 얼음 신선한 음식을 위한 호리호리한 점심 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 160ml |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 냉각기 가방을 위한 FDA의 승인을 받은 260Ml 열 단단한 블록 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 제품 이름 | 식품 등급 딱딱한 플라스틱 재사용할 수 있는 극단적 얇은 겔 얼음은 도시락 냉장고 냉찜질을 쌉니다 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |