| 상품 이름 | 어린이들을 위한 FDA의 승인을 받무해한 귀여운 아이스펙 식품 용도 플라스틱 얼음 덩어리 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 건강 식품 등급 사랑스러운 재사용할 수 있는 아이들 아이스펙 동물 모양 작은 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm,210ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 크기 | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 인치/각 얼음주머니 |
|---|---|
| 수용 인원 | 200 g /pcs/3oz/각 얼음주머니 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |
| 제품 이름 | 200ML 웨이브 모양 휴대용 재사용 가능 쿨 슬림 런치 젤 아이스팩, 열 쿨러 백용 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450G 600G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE BPA 무료 |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머 SAP |
| 색상 | 그것은 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 350g 단단한 포탄 플라스틱 픽크닉 차가운 부대 얼음주머니 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 상품 이름 | 아이들 쿨러를 위한 OEM 220 밀리람베르트 bpa 무료 경성 플라스틱 겔 쿨러 박스 블루 아이스 냉각팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 380G |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 제품 이름 | 200ML 무독성 단단한 플라스틱 쿨러 아이스팩 냉동고 아이스 브릭 점심 가방용 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |