| 크기 | 229*168*64mm |
|---|---|
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 크기 | 229*168*64mm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 상품 이름 | 냉각기 재사용 가능 PCM 아이스 팩 오래 지속되는 냉동 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*18cm |
| 능력 | 450 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 알루미늄 호일 |
| 내부 물 | PCM |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 용량 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 관습 300Ml 가지고 다닐 수 있는 귀여운 얼음은 도시락과 더 시원한 가방을 위한 냉장고 냉찜질을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm,300ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 23*17*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌, SGS 승인 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤, MSDS |
| 빙점 | 0도 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |