| 상품 이름 | 식품 저장실을 위한 점심 가방을 위한 BPA 무료 냉장고 겔 재사용할 수 있는 시원한 더 시원한 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350ml |
| 외부 물자 | 식품 등급 HDPE 경성 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP 또는 CMC |
| 사이즈 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 도시락, 도시락 가방을 위한 Cool Coolers Slim 재사용 가능한 젤 아이스팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 45G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 관습을 받아들이세요 |
|---|---|
| 중량 | 50-100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 맞춤형 |
| 크기 | 10*2CM |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간 |
| 상품 이름 | 커스텀아이즈 음식은 음료 냉방을 위해 HDPE 성형수 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |