| 크기 | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 1100g |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP |
| 색상 | 파란색, 흰색 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2400g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2400g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 19*12.5*1cm 개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품 이름 | 커스텀아이즈 음식은 음료 냉방을 위해 HDPE 성형수 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |