| 상품명 | FDA 승인 식품 등급 재사용 가능한 경질 슬림 젤 쿨러 아이스 팩 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC / PCM |
| 제품 이름 | 슈퍼 흡수성 폴리머 재사용 가능한 쿨백 아이스팩 점심 가방용 신선 식품 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 21*11.6*3.8m |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 시원한 냉장 용기 25 리터를 야영시키는 가지고 다닐 수 있는 폴드형 의학 쿨 박스 경량 |
|---|---|
| 외부 소재 | 옥스퍼드 구성 클로스백 |
| 내부 물 | 내부 물 |
| 외면 사이즈 | 45.5*34*35cm |
| 내부 사이즈 | 38*27*25cm |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 타입 | 열의 |
| 제품 이름 | 비독성 HDPE 음료 냉각을 위한 플라스틱 600ml 얼음주머니 플라스크 |
|---|---|
| 크기 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 수용 인원 | 600 ML |
| 색깔 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 외부 물자 | hdpe 플라스틱 |
| 크기 | 3.5 x 3.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 4온스 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 크기 | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1.5kg |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 그림 물감 | 파란색 |