| 크기 | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 무게 | 150 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 수액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 25*13*8cm |
|---|---|
| 중량 | 1400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 유형 | 젖 보험 책가방 |
|---|---|
| 자료 | 열 |
| 얼음주머니 | HDPE 음식 급료 플라스틱 |
| 특색 | 환경 친화적인 |
| Brand name | JS |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 229*168*64mm |
|---|---|
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 제품 이름 | 쿨백 점심 아이스팩, 쿨러 백용 냉동고 젤 팩, 도시락 |
|---|---|
| 크기 | 125x125x12mm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 제품 이름 | 200ML 무독성 단단한 플라스틱 쿨러 아이스팩 냉동고 아이스 브릭 점심 가방용 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 다채로운 젤이 들어 있는 흰색 용기 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 20*20*1.5cm 정연한 재사용할 수 있는 단단한 hdpe 열 데우기를 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 시장 | 환영 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 단계 변화 물자 |
| 크기 | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |