| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 냉장고용 복사용 아이스팩, 점심 상자용 비독성 냉장고용 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 125*125*12mm |
| 용량 | 150ML |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 사이즈 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 식품을 위한 25*20*1cm 극단적 얇은 겔 아이스펙, 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 시원한 냉장 용기 25 리터를 야영시키는 가지고 다닐 수 있는 폴드형 의학 쿨 박스 경량 |
|---|---|
| 외부 소재 | 옥스퍼드 구성 클로스백 |
| 내부 물 | 내부 물 |
| 외면 사이즈 | 45.5*34*35cm |
| 내부 사이즈 | 38*27*25cm |
| 제품 이름 | 350g 단단한 포탄 플라스틱 픽크닉 차가운 부대 얼음주머니 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 상품 이름 | 냉각기, 점심 가방, 더 시원한 배낭을 위한 추운 냉장고 팩을 견디어 내는 재사용할 수 있는 장기간 |
|---|---|
| 사이즈 | 22.5*13.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |