| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 25*13*8cm |
|---|---|
| 중량 | 1400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 중량 | 500 ml |
| 외부 물자 | 식품 등급 HDPE 경성 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 29*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 쿨러를 위해 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 물자 | PE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP |
| 상품명 | FDA는 쿨백용 로고가 인쇄된 단단한 플라스틱 재사용 가능 콜드 아이스팩 플레이트를 승인했습니다. |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200ml |
| 외부 재료 | 체육 플라스틱 |
| 내부 소재 | 수액 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |