| 상품 이름 | 대단히 진보 기술은 온도 의학 쿨 박스를 특화합니다 |
|---|---|
| 외형치수 | 40*26*26.5cm |
| 내부 차원 | 33*20*16cm |
| 능력 | 10L |
| 중량 | 3 킬로그램 |
| 상품 이름 | 도매 25*20*1cm 울트라 슬림 쿨 쿨러 적합 및 신선한 재사용 가능한 플라스틱 아이스 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm |
| 능력 | 300 밀리람베르트 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC |
| 타입 | 절연, 열 |
| 크기 | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 370g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 내부 물 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 외부 소재 | PP 플라스틱 |
| 외면 사이즈 | 34*24.5*27.5cm |
| 능력 | 10L |
| PU 두께 | 50 밀리미터 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 수송 혈액 백신을 위한 큰 폴드형 전환 단열재 쿨러 박스 |
|---|---|
| 외부 소재 | 옥스퍼드 구성 클로스백 |
| 내부 물 | 내부 물 |
| 외면 사이즈 | 1060*770*710mm |
| 내부 사이즈 | 930*640*580mm |
| 상품명 | FDA는 230ml 차가운 부대 얼음주머니 점심 부대를 위한 플라스틱 얼음 벽돌을 찬성했습니다 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | PE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 백신 저장 수송을 위한 205L 대용량 요인 의학 쿨 박스 |
|---|---|
| 외형치수 | 92.5*52.5*65cm |
| 내부 차원 | 83*45*55cm |
| 능력 | 205L |
| 중량 | 8.7Kg |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 내부 크기 | 14*14*12cm |
| 부속물 | 물결 모양 쿨러 팩 |
| 아이스팩을 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 타입 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 제품 이름 | 냉각기 가방을 위한 플라스틱 식품 등급 냉장고 라운드 형상 맥주 홀더 겔 얼음 브릭팩 |
|---|---|
| 크기 | 8.8*2cm,100ml |
| 환경 친화적인 | 그렇습니다 |
| OEM | 그렇습니다 |
| 외부 물자 | HDPE |