| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 210G 가지고 다닐 수 있는 귀여운 작은 재사용할 수 있는 겔 얼음은 Hdpe 차일드렌스 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 상품 이름 | 세륨/FDA Spproval를 가진 큰 재사용할 수 있는 파란 젤 얼음주머니 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 냉각기 재사용 가능 PCM 아이스 팩 오래 지속되는 냉동 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*18cm |
| 능력 | 450 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 알루미늄 호일 |
| 내부 물 | PCM |
| 크기 | 직경: 21.5cm, 두께: 2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 730g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 백신 배송을 위한 BPA 무료 재사용 가능 PCM 상 변화 물질 젤 아이스 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
| 볼륨 | 2000ml |
| 용법 | 맥주, 와인 캔 쿨러 홀더 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 크기 | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외장재 | HDPE |
| 내부 액체 | 젤라틴 |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 크기 | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| 무게 | 1600g |
| 외장재 | FDA 승인 HDPE |
| 내부 액체 | 초흡수성 폴리머 수액 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |